Адрес:
675023, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135
Телефон/факс:
+7 (4162) 200-769
Адрес электронной почты:
zdrav@amurobl.ru
Министр здравоохранения Амурской области
Жарновникова Евгения Сергеевна
Министр
+ 7 (4162) 200-765
Первый заместитель министра
Крупко Виктория Владимировна
Первый заместитель министра
+ 7 (4162) 200-765
Заместитель министра
Газданова Наталья Николаевна
Заместитель министра
+ 7 (4162) 200-779
Заместитель министра
Мирлас Елена Михайловна
Заместитель министра
Приемная
+ 7 (4162) 200-765
Zdrav@amurobl.ru
Отдел планирования, финансирования, учёта и отчётности
Finzdrav@amurzdrav.ru
Ольховик Елена Григорьевна
Начальник отдела
+ 7 (4162) 200-763, ф. 200-762
Докашенко Александра Ивановна
Заместитель начальника отдела
+ 7 (4162) 200-786
Капустянская Виктория Владимировна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-780
Лысенко Ольга Викторовна
Консультант
+ 7 (4162) 200-773
Невоструева Виктория Валерьевна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-763
Баландина Светлана Николаевна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-761
Плехова Мария Александровна
Старший специалист 1 разряда
+ 7 (4162) 200-762
Отдел планирования, мониторинга территориальной программы и контрольно-ревизионной работы
Planzdrav@amurzdrav.ru
Завада Лариса Васильевна
Начальник отдела
+ 7 (4162) 200-756
Бубина Марина Анатольевна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-752
Пушникова Наталья Витальевна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-755
Отдел государственного заказа и непрерывного медицинского образования
Mzzakup@amurzdrav.ru
Ефремова Марина Владимировна
Начальник отдела
+ 7 (4162) 200-760
Анфилофьева Ольга Владимировна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-760
Отдел регулирования мер социальной поддержки в сфере лекарственного обеспечения
Socialzdrav@amurzdrav.ru
Начальник отдела
Заместитель начальника
Трашкова Наталья Геннадьевна
Консультант
+ 7 (4162) 200-774
Пинегина Наталья Евгеньевна
Консультант
+ 7 (4162) 200-774
Отдел качества и безопасности медицинской помощи
Helpzdrav@amurzdrav.ru
Алькова Татьяна Юрьевна
Начальник отдела
+ 7 (4162) 200-776
Добиже Надежда Леонидовна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-778
Отдел организации медицинской помощи взрослому населению и реализации проектов
Omo_zdrav@amurzdrav.ru
Поддубнова Елена Владимировна
Начальник отдела
+ 7 (4162) 200-750
Симонова Оксана Павловна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-757
Отдел организации медицинской помощи женщинам и детям
Childzdrav@amurzdrav.ru
Моногарова Людмила Ивановна
Начальник отдела
+ 7 (4162) 200-751
Зарицкая Элеонора Николаевна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-753
Матыцина Елена Григорьевна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-751
Соломатова Светлана Владимировна
Ведущий консультант
+ 7 (4162) 200-753
Мобилизационная служба
555v@amurzdrav.ru
Ведущий консультант
Главный специалист-эксперт
Ищенко Валентина Владимировна
Старший специалист 3 разряда
+ 7 (4162) 200-772
Служба лицензирования
Licenzya.28@amurzdrav.ru
Невзорова Ольга Анатольевна
Главный специалист-эксперт
+ 7 (4162) 53-96-67
Корниенко Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
+ 7 (4162) 53-96-67

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: