12 января выездная бригада медиков начала прививать население в холле Общественно-культурного центра. До 29 января вакцинироваться и ревакцинироваться от COVID-19 можно с 12 до 15 часов. 30 января – с 15 до 18 часов.

Мобильный пункт в Универмаге начинает работать в субботу, 15 января. Медики принимают ежедневно с 13 до 18 часов.

С понедельника, 17 января, получить вакцину от COVID-19 можно в торговых центрах «Самбери» и «Мега». В «Самбери» желающих вакцинироваться ждут по будням с 14 до 18 часов, в выходные дни – с 11 до 14 часов. В «Меге» выездная бригада медиков будет работать с понедельника по пятницу с 13 до 18 часов. В субботу и воскресенье – с 12 до 16 часов.

Всех планирующих вакцинироваться и ревакцинироваться просят иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС (копии).

В минздраве напоминают, что прививочные кабинеты продолжают работать и во всех взрослых поликлиниках. А жители областного центра старше 60 лет могут подать заявку для вакцинации на дому. Для этого нужно позвонить по номеру 122 или 33-33-53.

Читайте также