Выездные медицинские бригады продолжают работать в общественных местах. С понедельника по пятницу медики ставят прививки от коронавируса и гриппа в фойе ОКЦ с 12 до 17 часов.

В ТРЦ «Острова» прививочный пункт работает по будням с 12 до 16 часов. Всех желающих получить защиту от вирусов ждут в передвижном мобильном комплексе возле центрального входа.

В ТЦ «Мега» с 29 ноября по 3 декабря вакцину от гриппа и COVID-19 можно будет получить с 15 до 18 часов, в Универмаге с 12 до 18 часов. В «Самбери» с понедельника по пятницу прививают с 15 до 18 часов. Для желающих вакцинироваться в торговых центрах работает отдельный вход.

С понедельника по пятницу выездная бригада из поликлиники № 2 работает на городской флюоростанции с 8 до 16 часов.

Беременных женщин прививают от новой коронавирусной инфекции в областном перинатальном центре и женской консультации №2. В будни там тоже работают мобильные пункты вакцинации.

Еще один мобильный пункт вакцинации действует в отделении Пенсионного фонда (ул. Василенко, 20) по будням с 10 до 14 часов.

График работы мобильных пунктов на предстоящих выходных будет опубликован позже.

Всех планирующих вакцинироваться просят иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС (копии).

Медики напоминают, что привиться от COVID-19 и гриппа можно и в поликлиниках. Причем обе прививки можно поставить одновременно, в разные части тела, например, в левое и правое плечо.

Читайте также